Diese Webseite verwendet Cookies. Durch die Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Datenschutzinformationen [x]

Das Team

Gemeinsam zum Erfolg

Unsere Teammitglieder

Ulrich Dominik

Diplom-Volkswirt und lic.rer.pol. SteuerberaterTelefon: 0711 33 69 06-0
u.dominik@stbdominik.de

Mehr

Silvia Hummel

SteuerberaterinTelefon: +49 (0)711 / 336906-57
s.hummel@stbdominik.de

Mehr

Annette Kiedaisch-Koziol

Steuerfachangestellte BilanzbuchhalterinTelefon: +49 (0)711 / 336906-43
a.kiedaisch@stbdominik.de

Mehr

Silke Meier-Dier

SteuerfachangestellteTelefon: +49 (0)711 / 336906-56
s.meier-dier@stbdominik.de

Mehr

Heike Mergen-Hein

SekretariatTelefon: +49 (0)711 / 336906-0


h.mergen@stbdominik.de

Mehr

Ralf Pabst

Diplom-Ökonom SteuerberaterTelefon: +49 (0)711 / 336906-42
r.pabst@stbdominik.de

Mehr

Kai Ringelke

Informationen folgen in Kürze...


Mehr

Regine Weiß

SteuerfachangestellteTelefon: +49 (0)711 / 336906-41
r.weiss@stbdominik.de

Mehr

Nicole Zaiß

Diplom-Finanzwirtin (FH) SteuerberaterinTelefon: +49 (0)711 / 336906-20
n.zaiss@stbdominik.de

Mehr

„Eine gute Entscheidung basiert auf Wissen

und nicht auf Zahlen.“

– Plato